Traslados com motorista em Castelo Branco · preço fechado antes de reservar
Traslados em Castelo Branco com o preço à vista
Castelo Branco organiza traslados com reserva prévia em Castelo Branco (Portugal). Você escolhe origem e destino, vê o valor em EUR e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em EUR, sem surpresas ao chegar
- 34 destinos em Castelo Branco, cada um com sua página
- Affidea | Análises Clínicas - Alcainsa partir de € 6,404 min
- Retaxoa partir de € 9,8511 min
- Loki Parka partir de € 13,1014 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Castelo Branco, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Castelo Branco e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
34
destinos em Castelo Branco
€ 6,40
o trajeto mais econômico
4 min
Alcains → Affidea | Análises Clínicas - Alcains
Preços por trajeto
Preços orientativos em Castelo Branco, em EUR. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Alcains → Affidea | Análises Clínicas - Alcains2.4 km · 4 min€ 6,40a partir de
- Benquerencas → Retaxo4.1 km · 11 min€ 9,85a partir de
- Benquerencas → Loki Park6.6 km · 14 min€ 13,10a partir de
- Benquerencas → Europa-restaurante Residencial Lda.8.2 km · 14 min€ 14,70a partir de
- Benquerencas → Sarnadas8.4 km · 16 min€ 15,40a partir de
- Alcains → Arca dos Animais - Farming & Spa9.1 km · 15 min€ 15,85a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Alcains → Affidea | Análises Clínicas - Alcains | 2.4 km | 4 min | € 6,40 | Ver detalhe |
| Benquerencas → Retaxo | 4.1 km | 11 min | € 9,85 | Ver detalhe |
| Benquerencas → Loki Park | 6.6 km | 14 min | € 13,10 | Ver detalhe |
| Benquerencas → Europa-restaurante Residencial Lda. | 8.2 km | 14 min | € 14,70 | Ver detalhe |
| Benquerencas → Sarnadas | 8.4 km | 16 min | € 15,40 | Ver detalhe |
| Alcains → Arca dos Animais - Farming & Spa | 9.1 km | 15 min | € 15,85 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Castelo Branco
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Alcains
a partir de € 6,40Estação
Alcains, Portugal
Ver preços e reservar →Benquerencas
a partir de € 9,85Estação
Portugal
Ver preços e reservar →Castelo Branco
a partir de € 16,90Estação
6000-257 Castelo Branco
Ver preços e reservar →Lardosa
a partir de € 18,00Estação
Portugal
Ver preços e reservar →Retaxo
a partir de € 9,85Estação
Retaxo, Portugal
Ver preços e reservar →Sarnadas
a partir de € 15,40Estação
Portugal
Ver preços e reservar →Affidea | Análises Clínicas - Alcains
a partir de € 6,40Hospital
Estr. de Santo António 24, 6005-009 Alcains
Ver preços e reservar →Affidea Castelo Branco
a partir de € 19,80Hospital
Estada do Salgueiro, Quinta da Milhã, 6000-168 Castelo Branco
Ver preços e reservar →Affidea Castelo Branco - Av. Nuno Álvares
a partir de € 17,45Hospital
Av. Nuno Álvares 34, 6000-083 Castelo Branco
Ver preços e reservar →Centro de Saúde de Castelo Branco
a partir de € 16,65Hospital
R. António Sérgio 10, 6000-152 Castelo Branco
Ver preços e reservar →Hospital Amaro lusitano
a partir de € 17,50Hospital
R. Amato Lusitano 21, 6000-150 Castelo Branco
Ver preços e reservar →Hospital Amato Lusitano
a partir de € 17,10Hospital
Av. Pedro Alvares Cabral 3, 6000-085 Castelo Branco
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Castelo Branco?
Em Castelo Branco e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Castelo Branco
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em EUR antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em Castelo BrancoDirigir com Castelo Branco em Castelo Branco
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Castelo Branco?
O valor em EUR sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Castelo Branco?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Castelo Branco?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Castelo Branco, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro